Говорят дети


Что такое цирк?

Цирк это выступление клоунов, жонглёров, акробатов. Животные выступают обезьяны и слоны. Больше всего мне нравится обезьяны, люблю ходить в цирк, была давно.
Катя Р.


Цирк там выступают животные, там гимнасты вытворяют то, чего мы сделать не можем.Я бы хотела сходить в цирк, я там ни разу не была. 
Лера П.



Цирк где выступают разные циркачи, например: клоуны, воздушные гимнасты, канатоходцы, жонглёры,  Я сама занимаюсь в цирковом кружке, ещё звери выступают: львы, тигры, собаки.Больше всего нравится, как воздушные гимнасты на кольцах летают, потому я сама так хочу, но как распределят в цирковом кружке, но я надеюсь, что я буду воздушной гимнасткой.
Аня П.

Цирк ,там есть клоуны, акробаты. Он могут ездит на лошадях, а дрессировщики могут выступать с обезьянами в цирке. Больше всего мне нравятся клоуны.они смешные,можно сказать, что они очень при очень смешные. Я люблю ходить в цирк, я тысячу раз там была. 
Камилла К.


Цирк его привозят на машине с прицепом, потом на такие железные кнопки натягивают покрывальца. Бывает цирк здание  и там написано "Цирк" и ещё я видел , прицеп в котором животные были и оттуда выступали животные., я посмотрел откуда все животные выступали.Арена была внизу, клоуны, моржи, бегемоты, крокодилы, змеи, тигры и львы. Потом выплывали крокодилы, выплывал цветочек, а говорили будет лебедь.
Саша П.

Цирк там есть клоуны,ещё он большой, там приходят люди много, ещё там акробаты по кольцам прыгают. Выступают тигры, дрессировщики дрессируют кошек и собак, на лошадях катаются некоторые люди и лошади прыгают через острое кольцо или через огонь. Я очень люблю ходить в цирк,я был там всего один раз.
Миша П. 


Цирк это где дрессируют тигров, жонглёры, которые ездят на мотоциклах, колёсах. Могут жонглировать, перепрыгивать палочки.  Ходят по канату. Ещё там жирафы и добрые пираты, которые неуклюжие клоуны. Очень люблю цирк, иногда не хожу, потому что мы купили путёвку в Тунис.
Ваня Р. 


Цирк это радость, смех. дрессируют лошадей,собак, бывают воздушные гимнасты, клоуны. Гимнасты делают всякие трюки.Я бы хотела ещё раз сходить в цирк.
Полина Ф.

Цирк это который, там на кольцах прыгают. все аплодисменты хлопают. Ещё тренируют всяких львов и тигров. Там клоуны выступают, бросают мячики жонглёр. Люблю  ходит в цирк. Я там льва не испугался. Хотел глаза закрыть , но не стал.
Ахмад Л.



Цирк это там где клоуны и гимнасты выступают. Клоуны шарики кидают. Ещё есть дрессировщики. Они дрессируют кошек, собак и львов. Я была с мамой один раз, там скучно, только один антракт, но хотела бы сходить ещё.
Маша П.


Цирк это здание, там акробаты по канату ходят, работают лошади.
Аня Ш.


Цирк это радость веселья, там выступают львы, всякие животные и акробаты, клоуны. Моржи ещё в цирке выступают. Очень люблю ходить в цирк, последний раз был очень давно, ещё летом мы ходили на представление слонов 2 часа 30 минут.
Пётр К.



Цирк это где выступают животные: верблюд, жираф, бегемот, собачки. А лучше всего дрессируются собаки и кошки. Выступают слоны, тигры. А ещё выступают гимнасты, акробаты и клоуны. 
Варя М.









Комментариев нет:

Отправить комментарий